| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | PP |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Sie akzeptieren. |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
|---|---|
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | Lamierte Stoffe |
| Merkmal | Recycelbar |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Sie akzeptieren. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Customized Design | Available |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Durability | Strong |
| Size | Medium |
| Color | Customized |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Gebrauch | Einkaufen, Lebensmittel, Strand usw. |
|---|---|
| PP gewebte Tasche | Fördernd |
| Probe | Frei |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Schlüsselwort | PP gewebte Tasche |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |