| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Typ des Griffes | Schleifen-Griff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Anpassung | Erhältlich |
| Lastkapazität | 20 bis 50 kg |
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | Anpassbar |
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Druckseite | Individualisiert |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Gelegenheit | Jeden Tag |
| Probenzeit | 5 Tage |
| Musterart | Tierspuren/Blumen |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| Farbe | Cmyk oder Pantonfarbe |
| Art der Schließung | Zipper |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Printing | Customizable |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Material | PP |
| Kapazität | 50 kg |
|---|---|
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckertinte | Umweltfreundliche Tinte |
| Oberfläche | Schlank |
| Form | Individualisiert |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Anpassung | Erhältlich |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Größe | Anpassbar |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Art der Schließung | Schließverschluss |