| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
|---|---|
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Größe | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Zahlung | TT |
| Material | pp., pp.-Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Haushalt |
| Gebrauch | Paket |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Größe | Maß angepasst |
| Material | pp., pp.-Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Haushalt |
| Gebrauch | Paket |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Größe | Maß angepasst |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Versiegelung | Nähen |
| Größe | Individualisiert |
| Oberfläche | Schlank |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | PP |
|---|---|
| Druckseite | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Form | angepasst |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Art des Materials | PP mit Lamination gewebt |
| Art der Schließung | Reißverschluss, Knopf |
| Taschengröße | Individualisiert |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | PP |
| Verwendung | Geschenk-Tasche |
| Name | PP gewebte Tasche |
| Modell | xy-552 |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Haushaltsprodukte |
| Verwendung | Andere Haushalts-Produkte |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |