| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Artikel | Nicht gewebte wiederverwendbare Lebensmittel-Einkaufstasche |
|---|---|
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Feder | Klappgriff |
| Probe | 7 Tage |
| Farbe | CMYK |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Material | PP |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Handle Type | Double |
| Capacity | 20kg |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Art des Materials | PP mit Lamination gewebt |
| Art der Schließung | Reißverschluss, Knopf |
| Taschengröße | Individualisiert |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Sie akzeptieren. |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Wirtschaft und Einkauf, Lebensmittelgeschäft |
| Verwendung | Förderung, Supermarkt, Lebensmittelgeschäft |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Wirtschaft und Einkauf |
| Verwendung | Werbung, Supermarkt, Lebensmittelgeschäft, Ausstellung |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |
| Typ des Griffes | Doppelt. |
|---|---|
| Waschbar | - Ja, das ist es. |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
| Kapazität | 20 kg |
| Material | PP |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Feder | Klappgriff |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Individuelles Design | Erhältlich |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |