| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen |
| Zahlung | TT |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Farbe | CMYK |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Rohrleitung | 2 cm |
| Zahlung | TT |
| Rohrleitung | 2 cm |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| Gebrauch | Einkaufen |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Material | PP |
| Material | PP |
|---|---|
| Kapazität | 50 kg |
| Versiegelung | Nähen |
| Druckseite | Individualisiert |
| Form | Individualisiert |
| angepasstes Design | Erhältlich |
|---|---|
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Industrial Use | Shopping |
|---|---|
| Feature | Recyclable |
| Color | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Weight Capacity | Customized |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
|---|---|
| Druckerei | Flexographie oder Gravur |
| Haltbarkeit | Wiederverwendbar und langlebig |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Produktionszeit | 25 Tage |
| Gebrauch | Einkaufen, Werbung oder Geschenk |
| Handgriffe | Doppelter Griff |
| Typ des Griffes | Pp.-gewebtes Material |