| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Groß ((> 50cm), Kundenwünsche |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Pp. bauschen sich |
| Produktbezeichnung | Pp. bauschen sich |
| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Kleine ((20-30cm), Kundenwünsche |
| Material | aus Geweben |
| Stil | PP gewebte Tasche |
| Produktbezeichnung | PP-gewebte Einkaufstüten |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Verwendung | Gemüse |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Benutzerdefiniertes Logo | verfügbar |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Probe | 7 Tage |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Probe | 7 Tage |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Artikel | Nicht gewebte wiederverwendbare Lebensmittel-Einkaufstasche |
|---|---|
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Feder | Klappgriff |
| Probe | 7 Tage |
| Farbe | CMYK |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |