| Art der Schließung | Reißverschluss, Knopf |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen, Werbung oder Geschenk |
| Entwurfsangebot | Erhältlich |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
| Taschengröße | Individualisiert |
| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Groß ((> 50 cm) |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Faltbarkeit |
| Recyclingbeutel | - Die Tasche. |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Probe | 7 Tage |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | Yes |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Printing | Customizable |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Probe | 7 Tage |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Material | Pp., pp. |
|---|---|
| Industriezwecke | Förderung |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Logo | Akzeptieren Sie den individuellen Logo-Druck |
| Gebrauch | Förderung |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Individualisiert |
| Größe | Mittelfristig |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
|---|---|
| Lastkapazität | 20 bis 50 kg |
| Druckerei | Anpassbar |
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Art der Schließung | Reißverschluss, Knopf |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | Druckmaschinen |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
| Produktionszeit | 25 Tage |
| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen |
| Zahlung | TT |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Farbe | CMYK |