| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Individualisiert |
| Größe | Mittelfristig |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Anpassung | Größe, Farbe, Druck und Logo |
|---|---|
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Farbe | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Eco-Friendly | Yes |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Customized Design | Available |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Typ des Griffes | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Größe | Anpassbar |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit | stark |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |