| Merkmal | Recycelbar |
|---|---|
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Größe | Individualisiert |
| Gewichtskapazität | Individualisiert |
| Size | Various Sizes Available |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Foldable | Yes |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Eco-Friendly | Yes |
| Handhaben | Gewebte Handgriffe/Nylon |
|---|---|
| Farbe | Angepasst |
| Bagentyp | - Die Tasche. |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Benutzerdefinierte Bestellung | akzeptieren |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
|---|---|
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Reusable | Yes |
| Size | Customized |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Zahlung | TT |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Material | PP |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Industrial Use | Shopping |
|---|---|
| Feature | Recyclable |
| Color | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Weight Capacity | Customized |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Verschlusstyp | Reißverschluss |
| Belastungskapazität | 20 bis 50 kg |
| Verwendung | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Musterart | Buchstabe |
|---|---|
| Größe | Klein (20-30cm) |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Stil | Behandelt |
| Nicht gesponnene Einkaufstasche | Fördernd |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
|---|---|
| Größe | Mittelfristig |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |