| Handhaben | Gewebte Handgriffe/Nylon |
|---|---|
| Farbe | Angepasst |
| Bagentyp | - Die Tasche. |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Benutzerdefinierte Bestellung | akzeptieren |
| angepasstes Design | Erhältlich |
|---|---|
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Custom Order | Accept |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Feature | Recyclable |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Gebrauch | Einkaufen, Lebensmittel, Strand usw. |
|---|---|
| PP gewebte Tasche | Fördernd |
| Probe | Frei |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Schlüsselwort | PP gewebte Tasche |
| Eco-Friendly | Yes |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Customized Design | Available |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Schlüsselwort | Kannen-Shopping-Tote |
|---|---|
| Name der Ware | Einkaufstasche |
| Geschlecht | Unisex |
| Verpackung | 12 Stück pro Polybag |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit | Stärker |
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Lamination | Glänzend/Matt |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| angepasstes Design | Erhältlich |