| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit | stark |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
|---|---|
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Reusable | Yes |
| Size | Customized |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/mattig |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Groß ((> 50 cm) |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Faltbarkeit |
| Recyclingbeutel | - Die Tasche. |
| Kapazität | 20 kg |
|---|---|
| Hersteller | - Ja, das ist es. |
| Typ des Griffes | Doppelt. |
| Waschbar | - Ja, das ist es. |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | - Ja, das ist es. |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Printing | Customizable |
| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen |
| Zahlung | TT |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Farbe | CMYK |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Verwendung | Gemüse |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |