| Typ des Griffes | Schleifen-Griff |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Anpassung | Erhältlich |
| Lastkapazität | 20 bis 50 kg |
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| Anwendung | Ideal für Zuhause, Büro und Reisen |
|---|---|
| Gebrauch | Lagerung und Organisation |
| Eigenschaften | Langlebig, wiederverwendbar, feuchtigkeitsfest |
| Material | PP |
| Versiegelung | Inhalte sicher versiegeln |
| Musterart | gestreiften |
|---|---|
| Größe | Medium (30-50cm) |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Behandelt |
| Gewebte Einkaufstüten | Fördernd |
| Artikel | Nicht gewebte wiederverwendbare Lebensmittel-Einkaufstasche |
|---|---|
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Feder | Klappgriff |
| Probe | 7 Tage |
| Farbe | CMYK |
| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Farbe | CMYK |
|---|---|
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Artikel | Nicht gewebte wiederverwendbare Lebensmittel-Einkaufstasche |
| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Benutzerdefiniertes Logo | verfügbar |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
|---|---|
| Probe | 7 Tage |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Rohstoffe | PP |