| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Groß ((> 50cm), Kundenwünsche |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Pp. bauschen sich |
| Produktbezeichnung | Pp. bauschen sich |
| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Feder | Klappgriff |
|---|---|
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Probe | 7 Tage |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Größe | Anpassbar |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Art der Schließung | Zipper |
|---|---|
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
|---|---|
| Typ des Griffes | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Größe | Anpassbar |
| Art der Schließung | Zipper |
| Größe | Groß ((> 50cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | PP |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Farbe | Rot |
| Modell | xy-30003 |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Haushaltsprodukte |
| Verwendung | Andere Haushalts-Produkte |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |