| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen |
| Zahlung | TT |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Farbe | CMYK |
| Rohrleitung | 2 cm |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Individualisiert |
| Größe | Mittelfristig |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| Gebrauch | Einkaufen |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
|---|---|
| Feder | Klappgriff |
| Farbe | CMYK |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Größe | Kleine |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Lastgewicht | 20 kg |
| Farbe | CMYK |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
|---|---|
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Größe | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Zahlung | TT |
| Druckertinte | Umweltfreundliche Tinte |
|---|---|
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Größe | Individualisiert |
| Kapazität | 50 kg |
|---|---|
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Druckertinte | Umweltfreundliche Tinte |
| Gebrauch | Einkaufen |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Rohrleitung | 2 cm |