| Produktionszeit | 25 Tage |
|---|---|
| Entwurfsangebot | Erhältlich |
| Handgriffe | Doppelter Griff |
| Gebrauch | Einkaufen, Werbung oder Geschenk |
| Typ des Griffes | Pp.-gewebtes Material |
| Material | PP |
|---|---|
| Oberfläche | Schlank |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Versiegelung | Nähen |
|---|---|
| Druckseite | angepasst |
| Material | PP |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Oberfläche | Schlank |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Material | PP |
| Typ des Griffes | Doppelt. |
|---|---|
| Waschbar | - Ja, das ist es. |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
| Kapazität | 20 kg |
| Material | PP |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Förderung |
| Verwendung | Gemüse |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Form | Individualisiert |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Streife | Verstellbarer Schultergurt |
| Schließung | Schließverschluss |
| Eigenschaften | Leichtgewichtler, langlebiges Gut |