| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Wirtschaft und Einkauf |
| Verwendung | Werbung, Supermarkt, Lebensmittelgeschäft, Ausstellung |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |
| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | PP |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Material | Laminated Woven |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Size | Medium |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Material | Laminated Woven |
| Color | Customized |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Size | Medium |
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping Bag |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Reusable | Yes |
| Customized Design | Available |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Lamination | Glänzend/Matt |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Individualisiert |
| Hersteller | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
| Wasserdicht | Nein |
| Stil | Handgeführte Tote |
| Größe | KLEINE/Mittelgroße/Große/XXL |