| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Haltbarkeit | Stärker |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Art des Materials | PP mit Lamination gewebt |
| Art der Schließung | Reißverschluss, Knopf |
| Taschengröße | Individualisiert |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| Typ des Griffes | Schleifen-Griff |
|---|---|
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Anpassung | Erhältlich |
| Druckerei | Anpassbar |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Oberfläche | Schlank |
| Versiegelung | Nähen |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Zahlung | TT |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Versiegelung | Nähen |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/mattig |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Lebensmittelkäufe, Reisen, Lagerung |
| Typ des Griffes | Verstärkte Griffe |
| Art der Schließung | Reißverschluss oder Knopf |
| Farbe | verschiedene Farben |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
|---|---|
| Probe | 7 Tage |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Rohstoffe | PP |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Feder | Klappgriff |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Größe | Kleine |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Lastgewicht | 20 kg |
| Farbe | CMYK |
| Probenzeit | 7 Tage |