| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Oberfläche | Schlank |
| Versiegelung | Nähen |
| Zahlung | TT |
| Kapazität | 50 kg |
|---|---|
| Druckertinte | Umweltfreundliche Tinte |
| Zahlung | TT |
| Oberfläche | Schlank |
| Druckseite | Individualisiert |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Form | Individualisiert |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ des Griffes | Verstärkte Griffe |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm | - Ja, das ist es. |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit | stark |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
|---|---|
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Versiegelung | Nähen |
| Probenzeit | 7 Tage für Proben herstellen |
| Größe | Angepasst |
| Bügel-Art | Einstellbar |
|---|---|
| GSM | 100 bis 180 Gsm |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Stil | Einfältig |
| Probenzeit | 5 Tage |