| OEM-Produkte | Welcom Soem |
|---|---|
| Form | - Die Tasche. |
| Verpackung | 12 Stück pro Polybag |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Bügel-Art | Einstellbar |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
|---|---|
| Verwendung | Einkaufen, Verpackung, Werbung usw. |
| ZAHLUNG | Tt |
| Größe | Angepasst |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Handle Type | Top Handle |
|---|---|
| Size | Small |
| Port | Ningbo Or Shanghai |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Sample Time | 5 Days |
| Art des Materials | PP mit Lamination gewebt |
|---|---|
| Produktionszeit | 25 Tage |
| Gebrauch | Einkaufen, Werbung oder Geschenk |
| Druckerei | Druckmaschinen |
| Art der Schließung | Reißverschluss, Knopf |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Rohrleitung | 2 cm |
| Zahlung | TT |
| Material | PP |
|---|---|
| Stil | Handgeführte Tote |
| Typ des Griffes | Doppelt. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Versiegelung | Nähen |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Rohrleitung | 2 cm |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Farbe | CMYK |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Produktionszeit | 25 Tage |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Typ des Griffes | PP-Scheiben |
| Taschengröße | angepasst |
| Druckerei | Druckmaschinen |