| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Druckseite | Individualisiert |
| Form | Individualisiert |
| Versiegelung | Nähen |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
|---|---|
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Form | Angepasst |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Verwendung | Einkaufen, Verpackung, Werbung usw. |
| Entwurfsangebot | Erhältlich |
|---|---|
| Handgriffe | Doppelter Griff |
| Material | PP |
| Taschengröße | angepasst |
| Gebrauch | Einkaufen, Werbung oder Geschenk |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Pp Woven Bag | Promotional |
| Design | Customizable |
| Weight Capacity | Up To 20kg |
| Sample | FREE |
| Verpackung | 12 Stück pro Polybag |
|---|---|
| Form | - Die Tasche. |
| Bügel-Art | Einstellbar |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Geschlecht | Unisex |
| Farbe | Cmyk oder Pantonfarbe |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Art der Schließung | Zipper |
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Typ des Griffes | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
| Customized Design | Available |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Durability | Strong |
| Size | Medium |
| Color | Customized |
| Color | Customized |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Usage | Shopping Bag |
| Eco-Friendly | Yes |
| Printing | Customized Logo |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Probe | 7 Tage |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Größe | Kleine |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Zahlung | TT |
| Rohrleitung | 2 cm |