| Hafen | Ningbo oder Shanghai |
|---|---|
| Druckseite | Individualisiert |
| Stil | Einfältig |
| Größe | Kleine |
| Versiegelung | Nähen |
| Surface | Smooth |
|---|---|
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Shape | Customized |
| payment | Tt |
| Größe | Mittelfristig |
|---|---|
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
|---|---|
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Größe | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Zahlung | TT |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Individuelles Design | Erhältlich |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Größe | Mittelfristig |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
|---|---|
| Typ des Griffes | Pp.-gewebtes Material |
| Produktionszeit | 25 Tage |
| Handgriffe | Doppelter Griff |
| Druckerei | Druckmaschinen |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Size | Medium |
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping Bag |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Sample Time | 7 Days For Samples Making |
|---|---|
| Printing Ink | Eco-friendly Ink |
| Size | Customized |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |