| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Probe | 7 Tage |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Größe | Kleine |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Zahlung | TT |
| Rohrleitung | 2 cm |
| Farbe | Sortierte Farben |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Art der Schließung | Reißverschluss oder Knopf |
| Material | aufbereiteter Plastik |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Merkmal | Einweg oder biologisch abbaubar |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Rohstoffe | PP |
| Probe | 7 Tage |
| Style | Casual |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Strap Type | Adjustable |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Occasion | Everyday |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
|---|---|
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Form | Individualisiert |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Material | PP |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Druckseite | Individualisiert |
| Druckertinte | Umweltfreundliche Tinte |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Versiegelung | Nähen |
| Zahlung | TT |
| Oberfläche | Schlank |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Material | PP |
| Druckseite | angepasst |
| Farbe | verschiedene Farben |
|---|---|
| Art der Schließung | Reißverschluss oder Knopf |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| Typ des Griffes | Verstärkte Griffe |
| langlebig | - Ja, das ist es. |