| Material | PP |
|---|---|
| Stil | Handgeführte Tote |
| Typ des Griffes | Doppelt. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | - Ja, das ist es. |
| Stil | Handgeführte Tote |
| Wasserdicht | Nein |
| Style | HANDLED Tote |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Capacity | 20kg |
| Typ des Griffes | Pp Webbing Gewebte Griffe |
|---|---|
| PP gewebte Tasche | Fördernd |
| Gewichtskapazität | Bis zu 20 kg |
| Schlüsselwort | PP gewebte Tasche |
| Entwurf | Anpassbar |
| PP gewebte Tasche | Fördernd |
|---|---|
| Dauerhaftigkeit | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Hafen | Shanghai oder Ningbo |
| Gebrauch | Einkaufen, Lebensmittel, Strand usw. |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |
| Lastkapazität | 20 bis 50 kg |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Größe | Anpassbar |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Individuelles Design | Erhältlich |
|---|---|
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Größe | Mittelfristig |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Factory History | 20 Years |
| Usage | Shopping, Grocery, Beach, Etc. |
| Design | Customizable |
| Typ des Griffes | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Größe | Anpassbar |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |