| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Lamination | Glänzend/Matt |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Custom Order | Accept |
|---|---|
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Closure Type | Zipper Or Button |
| Sample | FREE |
| Eco-Friendly | Yes |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Customized Design | Available |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit | stark |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Schlüsselwort | PP-Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Hafen | Shanghai oder Ningbo |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Entwurf | Anpassbar |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Schlüsselwort | PP-Einkaufsbeutel |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Hafen | Shanghai oder Ningbo |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Gewichtskapazität | Bis zu 20 kg |
|---|---|
| Entwurf | Anpassbar |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Hafen | Shanghai oder Ningbo |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |