| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Produktbezeichnung | Pp. bauschen sich |
| Funktion | Umweltschutz |
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
|---|---|
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | Lamierte Stoffe |
| Merkmal | Recycelbar |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Sie akzeptieren. |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Probe | 7 Tage |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Benutzerdefiniertes Logo | verfügbar |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Farbe | Rot |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Kundennachfragen |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Probe | 7 Tage |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stil | Personalisierte Reißverschlussbeutel |
| Größe | Klein (20-30cm) |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Gebrauch | Werbung, Einkauf, Geschenk, Verpackung, Lebensmittel |
| Musterart | gestreiften |
|---|---|
| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Pp. bauschen sich |
| Produktbezeichnung | Pp. bauschen sich |