| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Haushaltsprodukte |
| Verwendung | Andere Haushalts-Produkte |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |
| Größe | Groß ((> 50cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | PP |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Farbe | Rot |
| Modell | xy-30003 |
| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | PP |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Groß ((> 50cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Verwendung | Mais |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | Pp., pp. |
|---|---|
| Industriezwecke | Förderung |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Logo | Akzeptieren Sie den individuellen Logo-Druck |
| Gebrauch | Förderung |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Verwendung | Gemüse |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Gebrauch | Einkaufen |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Rohrleitung | 2 cm |
| Rohrleitung | 2 cm |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Farbe | CMYK |
| Lastgewicht | 20 KGS |