| Größe | Kleine |
|---|---|
| Gebrauch | Einkaufen |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Zahlung | TT |
| Rohrleitung | 2 cm |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Förderung |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Kundennachfragen |
| Material | PP |
|---|---|
| Oberfläche | Schlank |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Groß ((> 50 cm) |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Faltbarkeit |
| Recyclingbeutel | - Die Tasche. |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Musterart | Buchstabe |
|---|---|
| Größe | Klein (20-30cm) |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Stil | Behandelt |
| Nicht gesponnene Einkaufstasche | Fördernd |
| Musterart | Tierdrucke |
|---|---|
| Größe | Medium (30-50cm) |
| Material | PP |
| Stil | Behandelt |
| PP-Einkaufstüte | Fördernd |
| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Kleine ((20-30cm), Kundenwünsche |
| Material | aus Geweben |
| Stil | PP gewebte Tasche |
| Produktbezeichnung | PP-gewebte Einkaufstüten |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | PP |
|---|---|
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Farbe | Rot |
| Modell | xy-30563 |
| Funktion | Umweltschutz |