| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
|---|---|
| Feder | Klappgriff |
| Farbe | CMYK |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Verwendung | Gemüse |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Form | Individualisiert |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Material | PP |
| Druckseite | angepasst |
| Material | PP |
|---|---|
| Druckseite | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Form | angepasst |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| angepasstes Design | Erhältlich |
|---|---|
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Surface | Smooth |
|---|---|
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Shape | Customized |
| payment | Tt |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |