| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Druckseite | Individualisiert |
| Form | Individualisiert |
| Versiegelung | Nähen |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Versiegelung | Nähen |
| Größe | Individualisiert |
| Oberfläche | Schlank |
| Musterart | Tierdrucke |
|---|---|
| Größe | Groß ((> 50 cm) |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Pp. bauschen sich |
| Größe | Groß |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Probe | 7 Tage |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Farbe | CMYK |
|---|---|
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Artikel | Nicht gewebte wiederverwendbare Lebensmittel-Einkaufstasche |
| Farbe | Cmyk oder Pantonfarbe |
|---|---|
| Size | Small,Medium,big |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Produktname | PP-Checkbeutel |
| Beschichtung | PVC oder nicht gesponnen |
| Features | Lightweight, Durable |
|---|---|
| Usage | Travel, Daily Use |
| Strap | Adjustable Shoulder Strap |
| Closure | Zipper |
| Dimensions | Length*height*gusset |
| Handhaben | Oberer Griff |
|---|---|
| Gürtel | Verstellbarer Schultergurt |
| Verwendung | Reisen, tägliche Nutzung |
| Eigenschaften | Leichtgewicht, langlebig |
| Lining | Pvc Or Non Woven |
| Handle | Top Handle |
|---|---|
| Material | PP |
| Waterproof | Yes |
| Product Name | PP Check Bag |
| Pockets | Available |