| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
|---|---|
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Größe | angepasst |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Zahlung | TT |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Material | PP |
|---|---|
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Farbe | Rot |
| Modell | xy-30563 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Farbe | Rot |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Kundennachfragen |
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Verwendung | Gemüse |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Typ des Griffes | Doppelt. |
|---|---|
| Waschbar | - Ja, das ist es. |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
| Kapazität | 20 kg |
| Material | PP |
| Material | pp. gesponnen |
|---|---|
| Farbe | Mischfarbe |
| Kapazität | 15 kg |
| Anwendung | Werbeartikel als Geschenk als Einkaufsgegenstand |
| Schlüsselwörter | PP |
| Bequemlichkeit | Einfach zu öffnen und zu schließen |
|---|---|
| Schutz | Der Inhalt wird vor Staub und Schmutz geschützt |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Material | PP |
| Stärke | 120 bis 150 Gsm |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
|---|---|
| Eigenschaften | Langlebig, wiederverwendbar, feuchtigkeitsfest |
| Anzahl | 120 Stück pro Packung |
| Schutz | Der Inhalt wird vor Staub und Schmutz geschützt |
| Bequemlichkeit | Einfach zu öffnen und zu schließen |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Versiegelung | Nähen |
| Zahlung | TT |
| Oberfläche | Schlank |