| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Farbe | Rot |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Kundennachfragen |
| Material | PP |
|---|---|
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Farbe | Rot |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Musterart | Tierdrucke |
|---|---|
| Größe | Groß ((> 50 cm) |
| Material | aus Geweben |
| Stil | Pp. bauschen sich |
| Größe | Groß |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Merkmal | Einweg oder biologisch abbaubar |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Rohstoffe | PP |
| Probe | 7 Tage |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Farbe | Rot |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Kundennachfragen |
| Versiegelung | Nähen |
|---|---|
| Druckseite | angepasst |
| Material | PP |
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Oberfläche | Schlank |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |