| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Druckseite | Individualisiert |
| Form | Individualisiert |
| Versiegelung | Nähen |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Merkmal | Recycelbar |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
|---|---|
| Industriezwecke | Wirtschaft und Einkauf, Lebensmittelgeschäft |
| Verwendung | Förderung, Supermarkt, Lebensmittelgeschäft |
| Materialstruktur | PP |
| Typ der Tasche | Gewebte Tasche |
| Material | PP |
|---|---|
| Oberfläche | Schlank |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Farbe | CMYK- oder Pantonfarbe |
|---|---|
| Anpassung | Verfügbar |
| Anpassbar | |
| Handlungsart | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
| Verwendung | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Probenzeit | 7 Tage für die Probenherstellung |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Druckfarbe | Umweltfreundliche Tinte |
| Form | Individualisiert |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Versiegelung | Nähen |
| Zahlung | TT |
| Oberfläche | Schlank |
| Farbe | Cmyk oder Pantonfarbe |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Art der Schließung | Zipper |
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Typ des Griffes | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
| Typ des Griffes | Doppelt. |
|---|---|
| Waschbar | - Ja, das ist es. |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
| Kapazität | 20 kg |
| Material | PP |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |