| Musterart | Buchstabe |
|---|---|
| Größe | Klein (20-30cm) |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Stil | Behandelt |
| Nicht gesponnene Einkaufstasche | Fördernd |
| Rohrleitung | 2 cm |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Farbe | CMYK |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| Musterart | Tierdrucke |
|---|---|
| Größe | Medium (30-50cm) |
| Material | PP |
| Stil | Behandelt |
| PP-Einkaufstüte | Fördernd |
| Musterart | Karikatur |
|---|---|
| Größe | Kleine ((20-30cm), Kundenwünsche |
| Material | aus Geweben |
| Stil | PP gewebte Tasche |
| Produktbezeichnung | PP-gewebte Einkaufstüten |
| Material | PP |
|---|---|
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Farbe | Rot |
| Modell | xy-30563 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Groß ((> 50cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | PP |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Produktbezeichnung | PP-gewebte Einkaufstüten |
| Funktion | Umweltschutz |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Probe | 7 Tage |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
|---|---|
| Feder | Klappgriff |
| Farbe | CMYK |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Probe | 7 Tage |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |