| Größe | Durchschnittlich (~ 30-50 cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Produktbezeichnung | Pp. bauschen sich |
| Funktion | Umweltschutz |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Verwendung | Mais |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Größe | Groß ((> 50cm), Kundenwünsche |
|---|---|
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Verwendung | Einkaufsbeutel |
| Modell | xy-30003 |
| Funktion | Umweltschutz |
| Benutzerdefiniertes Logo | verfügbar |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Material | Pp., pp. |
|---|---|
| Industriezwecke | Förderung |
| Farbe | angepasste Farbe |
| Logo | Akzeptieren Sie den individuellen Logo-Druck |
| Gebrauch | Förderung |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Probe | 7 Tage |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Rohstoffe | pp |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
|---|---|
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Zweck | PP-Einkaufstüte |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
|---|---|
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Material | Lamierte Stoffe |
| Merkmal | Recycelbar |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Sie akzeptieren. |