| Art des Materials | PP mit Lamination gewebt |
|---|---|
| Produktionszeit | 25 Tage |
| Gebrauch | Einkaufen, Werbung oder Geschenk |
| Druckerei | Druckmaschinen |
| Art der Schließung | Reißverschluss, Knopf |
| Druckertinte | Umweltfreundliche Tinte |
|---|---|
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Größe | Individualisiert |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Lebensmittelgeschäft |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Sie akzeptieren. |
| Material | pp, Lackiertes Material |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Oberflächenbehandlung | Druckmaschinen |
| Versiegelung und Handhabung | Zipper-Oberteil |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Material | PP |
|---|---|
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Farbe | Rot |
| Funktion | Umweltschutz |
| Größe | Kundennachfragen |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
|---|---|
| Probe | 7 Tage |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Rohstoffe | PP |
| Typ des Griffes | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Größe | Anpassbar |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Artikel | Nicht gewebte wiederverwendbare Lebensmittel-Einkaufstasche |
|---|---|
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Feder | Klappgriff |
| Probe | 7 Tage |
| Farbe | CMYK |