| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Anpassung | Erhältlich |
| Lastkapazität | 20 bis 50 kg |
| Art der Schließung | Schließverschluss |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Printing | Customizable |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Größe | Anpassbar |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Material | Gewebe aus Polypropylen |
| angepasstes Design | Erhältlich |
|---|---|
| Druckerei | Benutzerdefiniertes Logo |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Size | Medium |
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping Bag |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Benutzerdefiniertes Logo | Erhältlich |
|---|---|
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
| Funktion | Lagerung, Werbung, Einkauf |
| Probe | 7 Tage |
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Gebrauch | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
|---|---|
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Lastkapazität | 20 bis 50 kg |
| Art der Schließung | Zipper |
| Größe | Anpassbar |
| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Schließung | Verschluss des Reißverschlusses |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Lamination | Glänzend/Matt |
| Farbe | CMYK oder panton Farbe |
|---|---|
| Gebrauch | Reisen, tägliche Nutzung |
| Eigenschaften | Leichtgewichtler, langlebiges Gut |
| Produktbezeichnung | PP-Checkbeutel |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Verpackung | Karton/pp Verpackung |
|---|---|
| Schlüssel | NICHTGEWEBTE TASCHE |
| Langlebig | - Ja, das ist es. |
| Gewicht der Gewebe | 100 g bis 180 g |
| Feder | Klappgriff |