| Gebrauch | Einkaufsbeutel |
|---|---|
| Typ der Tasche | - Die Tasche. |
| Handgriffe | Gewebte Handgriffe/Nylon |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Material | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Rohrleitung | 2 cm |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Anwendbares Geschlecht | Neutral / Männlich und weiblich |
|---|---|
| Farbe | CMYK |
| Industriezwecke | Einkaufen |
| Lastgewicht | 20 KGS |
| GSM | 130 bis 190 gm |
| Typ des Griffes | Material der Karosserie / Nylon-Griff |
|---|---|
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Lastkapazität | 20 bis 50 kg |
| Art der Schließung | Zipper |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Wasserdicht | Ja |
|---|---|
| Belastungskapazität | 20 bis 50 kg |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Farbe | CMYK- oder Pantonfarbe |
| Verwendung | Einkaufsmöglichkeiten, Lebensmittelgeschäfte, Werbeangebote |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Material | Laminated Woven |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Eco-Friendly | Yes |
| Haltbarkeit | Stärker |
|---|---|
| angepasstes Design | Erhältlich |
| Wiederverwendbar | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Individualisiert |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Einkauf, Verpackung, Werbung usw. |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Haltbarkeit | 10 kg oder mehr |
| Fabrikgeschichte | 20 Jahre |
| Material | PP |